Тольяттинский скейтборд форум

Первый форум в Тольятти о скейтбординге и скейтшопе \"Ячей\"

Объявление

Всех с наступившей весной, которая пренисёт нам "новый катательный сезон" и новое московское видео от "Театра Абсурда" (скейтвидеокомпании, занимабщейся созданием видео о скейтборде)В опросе "какую фирму вы предпочитаете" победил брэнд EMERICA SKATEBOARDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Споты, места катания.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Театр "Колесо" - центральный район
3,4 ступеньки парапеты по метру высотой, прямые граньки с 4 под любую сторону и разьёбаные прямые гранькис 3 так же под любую стойку.

"Марина" - центральный район
Кикер с вылетом влево, три ступенькки, ровная поверхность, длинные три ступеньки.

памятник "Ангел" - центральный р-он
ОЧЕНЬ хорошее покрытие, три ступеньки, мелкий мэнуалбосик, длиные прямые граньки с наклоным сходом с неочень удобным разгоном.

"Рэйл" - центральный район
хороший, длинный рэйл поколено, низкий мэнуал бокс, хорошее место для сьёмок дорожек.

Парк победы - автозаводский р-н
как и в каждом городе есть свой парк победы, нестандартно длинющие ступеньки: 3,4,5,7 , бэнки разной длины, низенькие длинющие и предлинющие мэнуалбоксы, нихенькие длинные граньки, гэп-клумба примерно метр длинной и высотой 15 см., лавочки, которые тоже могут подойти для скольжения

СП в 19 квартале - автозаводской р-н
старенький скейт парк с непонятными фигурами, непонятных размеров, временами можно покататься.

2

все споты отстой
руно еще более менее хороший спот для дорожек
самые риал споты для катания и съемки эта на лененском проспекте в 3а и 9 супермаркеты пятерочка главное не боятся их 7-9 ступеней с хэндрейлами по пояс

3

О БОЖЕ,БОЖЕ,БОЖЕ!!!ЭТО ЖЕ КАСПАР!! ЙЕЕЕП))

4

Наверно все были в Самаре,но:
1. Площадь Славы/Самарская площадь
отличное покрытие, 7ступеней, около цирка-10 или 11, грани, 3 ступени, дабл сэт по 4, мегагэп и дохуища места:)
2. Облбибл- Областная библиотека.
короче нормальное место для тех,кто уже хоть что нить умеет, ближе к зиме все перебрались кататься на областную:)
есть грань хорошая, пиздюшный гэп,большой гэп и пиздюшные ступени.
3На против областной -фонтан осипенко,
короч хз че там делать, никто в это лето не катался там.
4Еще есть напротив ауры хрень типа кикера.только места мало
Ммм
5.ракета
короч норм место,можно покататься, есть 4ступени,5торчит из асфальта,так что не считаем
ну и съезд имеется.

вообщем есть еще оч много мест если вспомню напишу

5

Самара
Парк Щёрса....хер знает где находица, но я там был.
такая хуйня...я даже не знаю как её назвать, в стиле тэмплотона(можно делать по ней всевозможные грайнды и слайды не делая олли, а просто заезжая на фигуру..
+сверх оригинальность спота
+помойму там ещё ступеньки есть(подходящие для катания), примерно 6-7

6

зюзька-пулемёчица, расскажи про места в которых вы зимой (сейчас) катаетесь

7

напиши ещё про каие-нибудь споты, эти известные, мы на них на всех (кроме ракеты) катались)

8

Еще раз назовешь меня так обижусь и не приду сюда больше

9

Короче мы с декабря катались в тц Космопорт на закрытой стоянке. тупо большое помещение с камешками , потом откуда то появился веник хD мы расчистили, из всякой хрени построили кикер, притащили трубу) в целом не плохо,всё равно кататься не где, но холодновато
кста идут сплетни про скейтпарк кто то видел чертежи

10

мне арбуз рассказывал про парковку)))амы ебать на заводах катаца будем....в переходах с освещением и батареями

11

Вам повезло больше..

12

йее..сёдня едим катаца в огромный гараж, очень много места на флэте, но немного пыльно, а так вообще круто местечко

13

Как катнули?

14

я оченьдавно не катался и в целом мало чо сделал,а так понравилось))даже в скейт до 2 сыграли=)