Тольяттинский скейтборд форум

Первый форум в Тольятти о скейтбординге и скейтшопе \"Ячей\"

Объявление

Всех с наступившей весной, которая пренисёт нам "новый катательный сезон" и новое московское видео от "Театра Абсурда" (скейтвидеокомпании, занимабщейся созданием видео о скейтборде)В опросе "какую фирму вы предпочитаете" победил брэнд EMERICA SKATEBOARDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый форум в Тольятти о скейтбординге и скейтшопе \"Ячей\" » Катание и сам скейтборд » Крытый парк в Самаре возле парка Щёрса


Крытый парк в Самаре возле парка Щёрса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

9 февраля 08 года в Самаре состоялось официальное открытие парка. В целом скейтпарк среднего уровня, но хотелось бы лучшего) Фигур в парке не очень много, так как скейтпарк был построен прежде всего для ВМХ, назвать его скейтпарком нельзя и фигуры больше подходят для велосипеда, но можно отлично покататься и наскейте, вход стоит по будням 150, по выходным 200. На мой взгляд организаторы уж больно много требуют за вход, для сравнения в самом крупном скейтпарке Европы - Московском Адреналине вход стоит столько же. Расписание составлено так, что скейтеры и велосипедисты катаются раздельно (в разные дни).

2

Я надеюсь, что организаторы поймут, что цены для парка запредельные и в скором будуущем снизят их)

3

Я надеюсь нормальный парк построят..

4

я надеюсь мы нормально покатаемся и хорошо проведём врем у вас)

5

Чо не написали как покатали..

6

День напчался с того, што слава и рома бэм приехали на вокзал на час раньше договорённого времени и мёрзли на улице, затем мы взяли билеты на АВТОБУС за 104 рубля и отправились в путь. Ехали не очень долго и почти через 2часа были на центральном вокзале, затем на машине до парка...меня очень удивил путь, по которому мы шли до этого парка, это было больше похоже на какой-то забрёшенный корабенльный порт  или райончик "гетто". Покатались на 3 с минусом, т.к. славик после 20 минут катания сломал доску, а я повредил палец, так и не успев сделать номальных трюков мы катались просто так)ну всё же сделали: славик: бс через фанбокс, я мэнуал по всему фану(вверх,прямо,вниз), кик, поп, бс, фс с фаника..пашок помойму кик сделал через фанбокс и выиграл в скейт, рома бэм сделал неплохой кейв с большого велосипедного фанбокса))После катания поехали до провокатора, пасматрели шамтьё, впринцыпе у нас в Ячее больше выбор шмоток, но у провокатора одно преимущество - ВОЛКОМ...одежда и шмотки этого брэнда никогда не имели места быть в нашем шопчике)затем двинули в тц "космопорт" вчастности в скейтшоп адреналин, который огорчил меня,т.к. по размерам был невпечатляющий, а я бы сказал маленький)

7

Блин, хотела бы я с вами покататься) и с арбузом. Сто лет уже не катались все вместе.. Никак словиться не получается.. Волком достал уже.. А в адреналине можно найти чо нить нормальное.

8

медальон сирка со стразами и алмазиками....одеки енджой))

9

Толстовку фоллен

10

не...не модно..уже

11

Причем тут мода. Это ск8 классика

12

xaxaxa....в наше время (весна08) толстовки фоллен не очень востребованы=)

13

iop


Вы здесь » Первый форум в Тольятти о скейтбординге и скейтшопе \"Ячей\" » Катание и сам скейтборд » Крытый парк в Самаре возле парка Щёрса