Тольяттинский скейтборд форум

Первый форум в Тольятти о скейтбординге и скейтшопе \"Ячей\"

Объявление

Всех с наступившей весной, которая пренисёт нам "новый катательный сезон" и новое московское видео от "Театра Абсурда" (скейтвидеокомпании, занимабщейся созданием видео о скейтборде)В опросе "какую фирму вы предпочитаете" победил брэнд EMERICA SKATEBOARDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



самое жёсткое падение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ванетти с 7. приземлил и полетел вперёд доски, ударился спиной и башкой

2

много их было,запонилось 2,первое оли с гэпа,отлипает нага,и криво преземляю падаю,в итоге сломоная нага!!!второе оли на ступеньки,цепляюсь об верхнию и головой об асвальт,в итоге сильное сотрисения мозга с внешней и внутреней гемотомой,в итоге 2 недели больнички и 15 касарей страховки))

3

Чо,не было случаев с яйцами?хD

4

йеее....ПРО ЯЙЦА! помню на "колесе" (тольяттинские знают), Каспар по инвалидке делал фс смит после парочки подъездов он всётаки собрался с духом, запрыгнул на перилку И ТАК АХУЕНО ПРИЛОЖИЛСЯ ЯЙЦАМИ!!!!!!!!!!!!это был просто пиздец....прям как Лео Ромэро в Фандэйшн - вэтс лайф в самом начале своего профайлА!!! :black_eye:

5

Хаха)когда я вижу падения на между ног,у меня аж всё внутри сжимается.
Помню какая то нарезка где-то есть,где раз сто показывают кто как на яйца упал.
Это так жоско(
а фандэйшн вэтс лайф крутое видео,одно из моих любимых

6

zizi Dollin написал(а):

любишь между ног у парней?????

7

Да-а, я помню как Каспар отполировал хынду своими яйками)))

8

Моё самое жесткое падение, когда я делал самое обычное олли чере ящики, зацепился подвеской, меня развернуло на 90 градусов и мой подбородок встретился с гладенькой плиткой. Даже сейчас шрамик остался(

9

нене!! Стёп, я помню как ты в 2006 году на колесе осенью делал фс ванети на фифти по высокой, скользкой грани, у тя соскочила доска, улетела в чачу фонтана, а сам ты уебался спиной об грань.) Я помню у тя ацкие царапины были!!!

10

Да, а я забыл про него! Видел бы ты как я подбородок разбил чуть раньше))

11

аааа..помню ещё прикольно было когда в Самаре я на библиотеке я перепрыгивал гэпчик как клумба в парке победы + ещё две ступеньки, разогнался нормально так сделал ванэти, рпиземляясь в свиче растяулся на шпогат :)

12

не не помню

13

я тогда с радио ездил, на том споте мы с табой даже не катались)

14

А я с мануала ногу вывихнула :D

15

ХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХАХА

16

Да, я знаю, смешно :)

17

я как то пыталась перепргнуть через доску и чуть несломала руку, все ногти поламала, долго потом боялась вставть на доску ((((

18

0_о
да пиздец..хахах

19

Пиши лучше про каспара)))